Référence : APVE150240001
Les remorques ANSSEMS
Pièces détachées
pendant 10 ans
Garantie 2 ans
Crédit possible
sur demande
Porte-voitures AMT Eco 1502 Anssems
Les remorques ANSSEMS
Poids Total Autorisé en Charge (PTAC) 1500 Kg.
Poids à vide 310 Kg.
Charge utile 1190 Kg.
Tare minimum 1000 Kg.
Tare maximum 1500 Kg.
Essieux 2
Résistance de l'essieu 750 Kg.
Freinage Freiné
Taille de jantes 13"
Roue de secours Option
Timon En V.
Roue jockey Inclus
Basculement Pas de basculement
Logement des rampes Oui
Feux à LED Non
Position des roues Extérieures
Longueur utile 4000 mm.
Largeur utile 1880 mm.
Ridelles Option
Cale de roue Option
Longueur des rampes 2400 mm.
Treuil Option
Hauteur utile 180 mm.